Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 40,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 600.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |